For Advertisement
পীরগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে ভূমিহীন সমম্বয় পরিষদের মতবিনিময়

পীরগঞ্জ (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি ঃ ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে ভূমিহীনদের খাসজমিতে প্রবেশ অধিকার এবং ভূমিদস্যুদের কবল থেকে খাস জমি উদ্ধারের দাবীতে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেছে উপজেলা ভূমিহীন সমম্বয় পরিষদ। শনিবার দুপুরে পীরগঞ্জ প্রেসক্লাব হলরুমে কমিউনিটি ডেভেলপমেন্ট এসোসিয়েশন (সিডিএ)’র সহযোগিতায় এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা ভূমিহীন সমম্বয় পরিষদের সভাপতি অবিনাশ চন্দ্র রায়ের সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন, উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ¦ আখতারুল ইসলাম, পীরগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি জয়নাল আবেদিন বাবুল, সাধারণ সম্পাদক নসরতে খোদা রানা, যুগ্ম সম্পাদক বিষ্ণুপদ রায়, সিনিয়র সাংবাদিক দীপেন রায়, ঠাকুরগাঁও জেলা ভূমিহীন জনসংগঠনের সভা প্রধান জালাল উদ্দীন, জেলা জনসংগঠন ঐক্য পরিষদের সভা প্রধান গজেন্দ্রনাথ রায়, বেলডাঙ্গী ভূমিহীন জনসংগঠনের সভা প্রধান আব্দর রাজ্জাক, কলিযুগ জনসংগঠনের সভা প্রধান নিতেন্দ্রনাথ রায়, পূর্ব হাজিপুর জনসংগঠনের সভা প্রধান নুরু মিয়া, জগনাথপুর জনসংগঠনের সাধারণ সম্পাদক জামাল উদ্দীন, বড়বাড়ী জনসংগঠনের সভা প্রধান রবিন হেমরন, শলমন রায় প্রমূখ।
সভায় ভূমিদস্যুদের কবল থেকে পীরগঞ্জ উপজেলার খাস জমি উদ্ধার, ভূমিহীনদের বাড়িঘরে হামলা ও ভাংচুরের ঘটনায় থানায় দায়ের করা মামলা থেকে প্রধান আসামীদের নাম চার্জশীট থেকে বাদ দেওয়ার প্রতিবাদ জানিয়ে বাদ দেওয়া আসামীদের মামলা পুনরায় অন্তভূক্তির জন্য উর্দ্ধতন কর্তৃপক্ষের হস্তপেক্ষপ কামনা করেন ভূমিহীন জনসংগঠনের নেতারা।
For Advertisement
দৈনিক আলোর প্রতিদিন’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ রাসেল ইসলাম
বার্তা সম্পাদক : রাইতুল ইসলাম
প্রধান কার্যালয় : ১৬১/১/এ উলন, রামপুরা, ঢাকা-১২১৯
মোবাইল : 01715674001
বিজ্ঞাপন : 01727338602
ইমেইল : [email protected], [email protected]

পাঠকের মন্তব্য: