ব্রেকিং ❯
প্রচ্ছদ / সারাদেশ / বিস্তারিত

For Advertisement

পীরগঞ্জে জাতীয় সমবায় দিবস পালিত

৫ নভেম্বর ২০২২, ৬:০৭:৩৪

পীরগঞ্জ (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি ঃ “বঙ্গবন্ধুর দর্শন, সমবায়ের উন্নয়ন” এ প্রতিপাদ্যে ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে শোভাযাত্রা, আলোচনা সভা ও সম্মাননা স্মারক প্রদানের মধ্য দিয়ে ৫১তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিত হয়েছে।

‌শনিবার সকালে উপজেলা পরিষদ চত্ত্বরে জাতীয় পতাকা উত্তোলন করে দিবসের সূচনা করেন উপজেলা নিবার্হী অফিসার শাহারিয়ার নজির। পরে সেখান থেকে একটি শোভাযাত্রা বের করা হয়। শোভাযাত্রা শেষে উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাহারিয়ার নজিরের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আখতারুল ইসলাম, পৌর মেয়র বীর মুক্তিযোদ্ধা ইকরামুল হক, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়াারম্যান ভারতী রাণী রায়, উপজেলার সমবায় অফিসার আহমেদ হোসেন, উপজেলা হিসাব রক্ষন অফিসার রশিদুল ইসলাম, পীরগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি জয়নাল আবেদিন বাবুল, উপজেলা শিক্ষক-কর্মচারী কো-অর্পারেটিভের সভাপতি ফারুক আহমেদ, সমবায়ী হিরা রানী প্রমুখ। শেষে উপজেল সফল সাতটি সমবায় সমিতিকে সম্মাননা ক্রেষ্ট ও সনদ পত্র প্রদান করা হয়।

For Advertisement

দৈনিক আলোর প্রতিদিন’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

পাঠকের মন্তব্য: